Внимание! Цены изменились. Уточняйте стоимость у менеджера по телефону. Расчеты присылайте на почту oknabm@oknabm.ru

Преимущества VEKA

Одни пластиковые окна лучше других за счет обрамления - пластикового профиля. В чем преимущества ПВХ профиля VEKA для пластикового окна...

Запас прочности

Профиль VEKA имеет превосходные показатели по прочности и устойчивости к нагрузкам: выше значения ГОСТ по прочности в десять раз.

Окна Века защитят имущество, при попытке проникновения.
Не забудьте установить:
ударостойкий стеклопакет


Профиль Века - профиль высшей категории качества А

VEKA - только класс А

Профиль VEKA относится к высшей категории А по российским ГОСТ и по европескому стандарту качества, который имеет более строгие параметры:

Толщина внешней стенки 3 мм

Требования к оконным ПВХ профилям по ГОСТ.



Экологичность

Окна VEKA - пластиковые окна номер один в Германии с высочайшим классом экологической дружелюбности. Для производства профиля в Росси используется тот же состав, что и в Германии.

Сертификаты



4 уровня контроля

- В лаборатории на производственном предприятии Века в России - ежедневно.

- На заводе, перед сборкой окон - ежемесячно.

- На головном предприятии в Германии с профилем-эталоном - ежеквартально.

- Владельцы окон Века - ежедневно, уже более 50 лет.

Гарантия на окна



Качество VEKA проверено временем

Первое пластиковое окно торговой марки VEKA появилось в 1969 году в городе Зенденхорст, Германия.

Почти полвека люди пользуются всеми преимуществами пластиковых окон из профиля Века. Профиля самого высокого качества.

Окна из ПВХ профиля VEKA



История и международный опыт VEKA

Компания имеет производственные предприятия в Евразии и Северной Америки, работает с компаниями в самых различных климатических зонах. Все это позволяет не только разрабатывать лучшие решения в области ПВХ остекления, но и получать обратную связь от покупателей и совершенствовать продукт.

За время работы - почти 50 летнюю историю - компания накопила огромный опыт и имеет квалификацию ведущего разработчика самых современных и адаптированных под окружающие условия системы.

Как показывает мировая практика и житейский опыт, гораздо большего удается достичь, если сфокусироваться на отдельном направлении деятельности, на узкой специализации и систематично действовать в направлении поставленной цели.

Завод Века в Зенденхорсте (Германия) появился в 1969. Шаг за шагом компания достигла заметных успехов в производстве оконных изделий, опираясь на разработку наилучших решений. Выбранная стратегия сделала компанию узнаваемой во всем мире. На всех континентах устанавливают окна VEKA, доверяя качеству продукта, непреклонному авторитету системодателя, а также системе контроля в выборе партнеров и мониторинга их работы.

В приоритете квалификация сотрудников и исключительное качество выпускаемой продукции. Разработки четко ориентированы на строительный сегмент высококлассного профессионального остекления. Без компромиссов. Без преследования сиюминутных интересов.

Сегодня VEKA -  производитель профиля для окон и дверей с объемом, превышающим ПВХ экструзию любого другого предприятия. 


Несколько фактов об окнах Века

Окна VEKA на полярной станции

Окна из профиля VEKA Softline 82 в 2015-2016 годах были установлены на белорусской антарктической станции. Станция способна выдержать температуру до −60 градусов и порывы ветра до 80 м/с.


С теплосберегающими стеклопакетами пластиковые окна способны противостоять самым суровым условиям. Какие стеклопакеты выбрать для лучшей теплоизоляции: типы стеклопакетов.


Технические характеристики превышают требования ГОСТ

Испытания профилей Века результаты

Испытания профилей Века результаты


Документы и сертификаты


Ультраматовая поверхность

VEKA разрабатывает собственные покрытия для профиля с антивандальными и износостойкими свойствами. VEKA SPECTRAL имеет глубокий матовый цвет и прекрасно справляется с загрязнением и высокими температурами.
Цвета подробнее



Veka Spectral - это новое сочетание технических, визуальных и тактильных характеристик с которыми двери и окна приобретают новое эстетическое измерение. Выбрать пластиковые окна по характеристикам, дизайну и стоимости.


Высокая квалификация

Сотрудники и партнеры компании - профессионалы. Компания Века проводит регулярные курсы повышения квалификации. Обучение проводится посредством семинаров VEKA Professional. Также издается одноименный профильный журнал.



Нужна помощь специалиста? - Отправьте свой вопрос. В рабочее время консультант ответит на все вопросы на выставке и по телефону. Контакты.


Другие статьи