Внимание! Цены изменились. Уточняйте стоимость у менеджера по телефону. Расчеты присылайте на почту oknabm@oknabm.ru

Пластиковые окна с защитой от пыли

Ваши окна имеют защиту от пыли?
Разбираемся что это такое, и какие пластиковые окна обладают этой самой защитой. Как сделать дом уютным и комфортным для проживания с новыми пластиковыми окнами...

Почему каждому окну ПВХ просто необходима защита от пыли?

Изготовленные из ПВХ профиля пластиковые окна, абсолютно все, без исключения, обладают схожим строением, и все они имеют один недостаток.

Для упрощения процесса изготовления пластиковые окна изготавливаются из универсальных заготовок - ПВХ профилей. ПВХ профиль сконструирован таким образом, чтобы одна и та же рама подходила как для открывающихся окошек, так и для неоткрывающихся, то есть глухих (что такое глухое окно, как можно выгодно их использовать при остеклении, читайте здесь: выгодное остекление глухими окнами ПВХ) - и не всегда это хорошо.

При открывании створки окна, по краю рамы вы можете наблюдать канал, который нужен для крепления штапика в глухих окнах, а в открывающемся окне служит для установки фурнитуры.

Фурнитура, однако, лишь частично занимает канал. Оставшуюся часть штапик-канала рамы, в котором скапливаться пыль и грязь, можно закрыть специальным профилем от пыли. Достаточно включить в заказ опцию "защита паза штапика профилем от пыли".

Пластиковое окно с защитой от пыли и без нее



Сколько стоит защита от пыли

Профиль от пыли (противопылевой шнур, защищающий паз штапика от пыли) - небольшой по габаритам, и затратам, но очень полезный аксессуар для пластикового окна. См.: Стоимость пластикового окна - что и сколько стоит.

Профиль от пыли препятствует ее скоплению и упрощает уход за окном. Окно будет выглядеть опрятно, и вы сможете в этом убедиться каждый раз открывая окно.

Экономить на этой приятной для любого, кто следит за чистотой окна, опцией не стоит, ведь она почти ничего не стоит, а по специальному предложению вы можете получить эту опцию в подарок.

Подробнее: выгодные цены на пластиковые окна без монтажа

Другие акции и специальные предложения на сегодня: акции на окна и двери, аксессуары



Хотите максимально защитить дом от пыли - установите специальную сетку

Пыльца, которая попадает в окна вместе со свежим уличным воздухом при проветривании, оказывает раздражающее воздействие на людей склонных к аллергическим реакциям.

Существенно снизить воздействие пыльцы на организм, да и просто защитить дом от пыли, помогут специальные оконные сетки.

Выглядят они также, как обычные москитные, но благодаря более мелкой ячейке, сетка антипыльца лучше защищает не только от комаров и мелких насекомых, но и от пыли и пыльцы.

Сколько стоят сетки на окна



Другие статьи