Установленные в частном доме пластиковые окна с внешней ламинацией цвета "болотный дуб" и золотыми шпроссами.
Объект: коттедж, резиденция.
Адрес: Камчатка
Год остекления: 2012
Белые пластиковые окна ламинированные с внешней стороны в цвет "болотный дуб", Renolit 2052089, двери ПВХ для фасадного входа и выхода на внутреннюю территорию, окна классической формы, в форме трапеции и треугольные.
Функциональность остекления позволяет проживать в доме постоянно с минимальными энергозатратами. Многокамерная рамная конструкция серии VEKA Softline 70 в сочетании с энергосберегающей серией стеклопакетов - позволяют экономить на отоплении, защищая дом от охлаждения и отражая тепловую энергию внутрь помещения.
Золотая раскладка внутри стеклопакета делает большие по габаритам окна изящными и утонченными.
Остекление:
Профиль ПВХ | Veka Softline 70, белый - изнутри, ламинация "болотный дуб", Renolit 2052089 - снаружи |
Фурнитура | Roto NT, ручки Rotoline |
Стеклопакет | Энергосберегающий |
Особенности | Пластиковые окна различные по форме для максимального остекления фасада дома с ломаной крышей. Внешняя ламинация. Золотая раскладка 8 мм. Входные двери оригинальной конструкции с нажимной ручкой и запираемые на ключ. Стеклопакеты с энергосберегающими свойствами. |
Персоналии
Производство окон - оконный завод Бизнес-М.
Установка - силами заказчика.
Менеджер проекта: Самойлова Елена.