Внимание! Цены изменились. Уточняйте стоимость у менеджера по телефону. Расчеты присылайте на почту oknabm@oknabm.ru

Оконная Компания Бизнес-М отмечает 15 летие

Оконная компания Бизнес-М в 2011 году празднует свое 15 – летие. Для клиентов и партнеров компании проводятся специальные розыгрыши призов. Значимая дата профессиональной деятельности и успех в отрасли была отмечены партнерами компании. 

Вот уже 15 лет компания поставляет продукцию самого высокого качества, которая заслужила признание покупателей и строителей.  Своей деятельностью компания демонстрирует образец для производственных предприятий отрасли. 


Официальное обращение директора  Оконной Компании Игоря Викторовича Дубового:

Окна и двери с логотипом Бизнес-М в этом году отмечают свое 15-летие. За эти годы мы стали еще взрослее и опытнее. Ценим и понимаем насколько важны те качества, которых ждут от нашей продукции наши покупатели и стремимся всецело удовлетворять даже самые требовательные запросы, чтобы окна дарили своим хозяевам: домашний уют, тепло и комфорт, надежность в эксплуатации и высокую функциональность.

Стремясь к совершенству, мы и дальше будем следовать тем строгим стандартам и принципам, которые лежат в основе работы и стратегического развития компании, которые позволили продукции завода завоевать популярность у конечных потребителей, а компании стать одной из крупнейших в России.


Официальное поздравление директора компании Рото Франк Маттиаса Эберляйна

Компания Рото Франк - ведущий производитель фурнитуры для окон, партнер компании Бизнес-М.

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления от компании Roto Frank по случаю 15-летнего юбилея компании «Бизнес-М»!

За годы нашего сотрудничества Вы, несомненно, зарекомендовали себя как профессионалы рынка светопрозрачных конструкций. Мы гордимся тем, что в продукции, производимой Вашей компанией, используется  фурнитура Roto. И благодарим Вас за плодотворную совместную работу на протяжении этих 15 лет, и надеемся, что и в дальнейшем наши компании будут надежными и верными партнерами. А достойный труд, многолетний опыт работы, высокое качество продукции и отличный сервис всегда будет опорой в достижении нашей общей цели – повышать функциональность и полезность производимой оконной и дверной продукции, улучшая условия жизни людей.

Пусть дорога к следующему юбилею будет насыщена новыми планами, творческими идеями и достижениями! 
Желаем благополучия и процветания Вашей компании!


Официальное поздравление от директора компании VEKA Йозеф Лео Бекхоффа

 
Компания Века - производитель и поставщик ПВХ профилей для окон и дверей, партнер компании Бизнес-М

Уважаемые партнеры, с бесконечным почтением и сердечной благодарностью поздравляем Вас лично и компанию «Бизнес-М» с 15-летием!

Как невозможно представить счастливую жизнь человека без родных и близких, так и невозможно представить успешный бизнес без надежных партнеров. Сейчас сложно представить развитие и успех VEKA в России без сотрудничества с компанией «Бизнес-М». Наибольшую часть этого пути мы идем вместе в одном направлении, верим в одни ценности, следуем единым стандартам в работе.

Вам есть чем гордиться, за эти 15 лет вы стали одним из крупнейших производителей окон в России, стабильно совершенствуется производство, коллектив компании ежегодно прирастает профессионалами и ширится дилерская сеть. У вас есть чему учиться, в самых непростых условиях российской экономики вы всегда сохраняете верность принципам и традициям качества, постоянно находитесь в развитии и не останавливаетесь перед сложными задачами. Мы с благодарностью вспоминаем  все пройденные этапы долгого успешного пути с таким сильным, надежным партнером и с уверенностью смотрим в будущее.

От всей души желаем компании «Бизнес-М» неизменного процветания и благоденствия, дальнейшего укрепления лидерских позиций, новых амбициозных целей и радости от их достижения! Пусть ваш успех будет постоянным, как негасимый свет миллиона окон, которые созданы вашим вдохновенным трудом.


Другие статьи